Бывают цветочные горшки из композиционного бетона?

Традиция устанавливать вазоны с цветами у входа в дом имеет глубокие корни в истории европейской архитектуры. Тем, кто хочет придать своему дому изысканный и дружелюбный вид, наша компания предлагает изготовление горшков из бетона.
Вазоны и горшки из модифицированного бетона, которые вы можете заказать в нашей компании, отличаются повышенной прочностью. Технология изготовления горшков цветочных из бетона, усиленного фиброволокнами — фибробетона (стеклофибробетона, композит бетона), позволяет придать им вид изделия из любого камня или гипса, что позволит придать фасаду исторический вид. Фибробетоны, в отличие от обычных бетонов, влагостойки, фиброволокна отталкивают влагу, и она не может впитываться в поры, как это происходит с обычным бетоном или гипсом. Это очень важная характеристика, так как высадка растений сопряжена с повышенной влажностью.

Изготовление бетонных горшков из фибробетона гарантирует долгий срок службы, так как за счет влагостойкости материал не боится многочисленных циклов заморозки-разморозки, после которых у обычного бетона или гипса могут появляться трещины и отколы. Фибробетоны относятся к легким бетонам, так как в процессе изготовления у бетонных горшков можно сделать тонкие стенки: при использовании стеклофибробетона они могут быть 20-25 мм, а если используется композит бетон, стенки могут составлять 10-12 мм, и вес изделия при этом будет 21-23 кг на квадратный метр. Цветочные горшки из тонкостенного бетона можно устанавливать на лестницах, парапетах, подоконниках, в нишах.

Если вы закажете изготовление горшков из бетона композитного, вы снизите нагрузку на перекрытия и фундамент дома, уменьшив расходы на строительство и отделку фасада. При этом высокие прочностные характеристики материалов делают изделия надежными и прочными, даже если они имеют тонкие стенки.

Производство

Расчет стоимости и сроков изготовления изделий производится на основании предоставленных чертежей с указанием количества элементов. Для расчета погонажных элементов достаточно чертежа профиля, для расчета штучных элементов — чертежей изделий в не менее двух проекциях. Отправить запрос можно на почту: mail@gr-forma.ru или через форму обратной связи (ниже). В случае вопросов — звоните по телефону: +7 (495) 662 47 44